Категория - Новости

На «Мегамаркете» запустили продажи новых автомобилей


Маркетплейс предложил покупателям модели как российских, так и зарубежных марок. На настоящий момент опция доступна только жителям Москвы и Петербурга. Доставка машин в обеих столицах на первом этапе осуществляется бесплатно.

О старте онлайн-продаж автомобилей на «Мегамаркете» сообщила пресс-служба маркетплейса. Пока машины можно купить лишь в Москве и Петербурге, причём доставка в этих городах осуществляется бесплатно.

В компании пояснили, что покупка машины на маркетплейсе мало чем отличается от покупки любого другого товара. Нужно лишь нажать на кнопку «Купить». Правда, следует учесть, что сделка осуществляется по полной предоплате. Доставку машин покупателям осуществляет дилерский центр.

Доставка машин по Москве и Петербургу будет бесплатной только в первое время. Впоследствии появится опция брони машины на сайте. Забронировав автомобиль, покупатель сможет забрать его самостоятельно. Предусмотрена возможность оформления кредита и трейд-ин.

При оформлении покупки клиенты получают кешбэк баллами. Ими можно оплатить до 99% стоимости товаров и услуг, а также приобрести топливо.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству