Категория - Новости

BAIC запустил фирменные автокредиты со ставкой от 0,01%


Официальный дистрибьютор китайского бренда BAIC объявил о запуске на российском рынке собственной финансовой программы «Лёгкий старт», под действие которой попадает четыре модели: кроссоверы X35, X55 и X7, а также седан U5 Plus. В компании подчеркнули, что льготу можно получить на машины в любой комплектации 2023 года выпуска.

Отмечается, что предложение доступно для покупателей в возрасте от 18 до 75 лет с любым первоначальным взносом, однако самые выгодные условия по кредиту можно получить, если внести значительную часть стоимости сразу.

Так, приобрести автомобиль в кредит на срок до 6 лет со ставкой в 0,01% россияне смогут, если первоначальный взнос составит 70%. В случае с займом на 7 лет и взносе от 40% ставка составит 7%.

Обязательным условием для участия в «Лёгком старте» является оформление страховки от угона и гибели машины.

«Программа отличается не только уникальными сниженными ставками по кредиту, но и рядом других преимуществ для всех категорий клиентов. Предложение доступно для потребителей с любым первоначальным взносом и не имеет аналогов у конкурентов на данный момент», — подчеркнули в пресс-службе BAIC.

https://quto.ru/baic/x7/i/suv5d

Ранее в России стартовали продажи флагманского кроссовера BAIC X75. Китайский производитель рассекретил стоимость флагмана на российском рынке. Цены на автомобиль в базовой комплектации Comfort будут начинаться с отметки 2,99 млн рублей. Россиянам модель будет предложена в четырёх комплектациях с единственным турбомотором объёмом 1,5 литра.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания