Категория - Новости

До РФ добрался пикап JAC T8


На официальном сайте китайского бренда появилась информация о новой модели для российского рынка. Дилеры уже начали принимать заказы на новинку, которая россиянам предложена в двух комплектациях, с двумя типами двигателей и единственной трансмиссией, а также в пяти вариантах окраса кузова.

Габаритная длина автомобиля составляет 5325 мм в длину, 1880 мм в ширину и 1830 мм в высоту, расстояние между осями равно 3090 мм, а дорожный просвет — 220 мм. Машина оборудована пятиместной кабиной и грузовым отсеком размером 1520 х 1520 х 470 мм.

Моторная гамма включает в себя двухлитровый бензиновый наддувный двигатель мощностью 196 лошадиных сил и 290 Нм крутящего момента или турбодизель того же объёма, выдающий 139 сил и 320 Нм. Сочетается с ними шестиступенчатая механическая трансмиссия и полный привод с раздаточной коробкой передач и самоблокирующимся дифференциалом. Максимальная скорость грузовика достигает 150 км.

JAC
JAC
JAC
JAC

Модель будет оснащаться медиасистемой с 9-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, кондиционером, передними и задними датчиками парковки, камерами кругового видеообзора, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя с кнопки, акустикой с 6 динамиками, круиз-контролем и широким ассортиментом систем безопасности.

Внешне пикап можно отличить по ксеноновой головной оптике и светодиодными ДХО, а также массивной решётке радиатора и двухцветным 18-дюймовым колёсным дискам.

https://quto.ru/jac/js6/i/suv5d

Стоимость JAC T8, а также дата старта продаж, будут объявлены в ближайшее время.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания