Категория - Новости

В Москве можно будет купить новый Haval H5


Китайский производитель намерен начать на российском рынке продажи рамного внедорожника нового поколения. Автомобиль будет очень крупным, он построен на базе пикапа Great Wall Poer KingKong, а в дилерских центрах марки новинка появится во второй половине 2024 года.

По предварительным данным, российская версия модели будет оснащаться 2,0-литровым турбированным двигателем с отдачей 249 лошадиных сил. Привод — полный.

В перечень стандартного оборудования машины в Китае входят пневмоподвеска, багажник на крыше, внедорожные шины, подножки с электроприводом. Какие опции останутся в России, не уточняется.

Haval

Сроки начала продаж Haval H5 пока не раскрываются, но известно, что до дилерских центрах марки в нашей стране он доберётся до конца года.

Помимо этого, ранее стали известны подробности о новом поколении Haval H9, которое ждут в России. В преддверии премьеры внедорожника нового поколения производитель частично рассекретил характеристики новинки. В частности, моторная гамма автомобиля будет включать в себя не только бензиновый, но и дизельный двигатели, а по габаритам модель будет практически идентична Toyota Land Cruiser 300. Мировой дебют машины состоится 25 апреля 2024 года на Пекинском автосалоне.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания