Категория - Новости

В России выпустили премиальные свечи зажигания


Компания ООО «Энгельс Свечи зажигания» (прежде ООО «Роберт Бош Саратов») расширила ассортимент продукции за счёт изделий с драгоценными металлами для мощных автомобилей. Применение платины и иридия значительно повышает срок службы изделий.

Согласно официальному релизу предприятия Meteor Auto, поступившему в редакцию Quto, ООО «Энгельс Свечи зажигания» расширило «чёрную линейку» продукции новыми премиальными свечами для мощных машин. Применение драгметаллов увеличивает срок службы свечей в три-четыре раза. При производстве применяются немецкие технологии. На продукт предоставляется гарантия производителя, что является лучшей защитой от подделок.

Генеральный директор Meteor Auto Александр Ковальчук подчеркнул, что российские свечи обладают привлекательной ценой и быстрыми сроками поставки. Они подходят практически для всех марок автомобилей.

Всего Meteor Auto производит три линейки свечей: «чёрную», «синюю» и «зелёную». Названия соответствуют определённым сплавам. «Зелёная» линейка — базовые свечи с никелем, «синяя» — усовершенствованная с повышенной износостойкостью и защитой от коррозии, «чёрная» — с электродами из драгоценных металлов. На всех этапах производства свечей зажигания осуществляется контроль качества продукции и её соответствие техническим параметрам.

Ранее, напомним, стало известно, что АвтоВАЗ лишился поставщика подушек безопасности JSS. Пришлось искать альтернативу.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания