Категория - Новости

Changan сообщил об отсутствии дефицита с запчастями в РФ


Китайская компания Changan сообщила, что не испытывает проблем с поставками запчастей и расходных материалов на российском рынке. Производитель подчеркнул, что сегодня на территории Московской области расположен крупный склад, который позволяет закрыть до 87% потребностей клиентов, а сроки доставки ограничены только скоростью логистики.

Ранее сообщалось, что автомобилистка из Москвы купила лифтбек Uni-V, на котором через несколько месяцев попала в ДТП, в результате которого у автомобиля оказался поврёждён задний бампер. Однако в сервисном центре владелице сообщили, что отремонтировать машину не могут, так как необходимые для ремонта детали отсутствуют.

В пресс-службе бренда газете «Известия» подчеркнули, что подобные ситуации возникают крайне редко, и в каждом случае проблемы решаются индивидуально.

«Российское представительство Changan инициировало проверку, взяло ситуацию под контроль и совместно с сотрудниками дилерского центра способствовало её скорейшему разрешению. Компания Changan Motors Rus продолжает вести ежедневную работу над совершенствованием клиентского сервиса», — отметили в компании.

Отдельно отмечается, что складские запасы пополняются стабильно по мере необходимости, перебоев с поставками нет. В среднем, ежемесячно приходит около 30 контейнеров с комплектующими. Однако в ряде гарантийных случаев нужной детали может не оказаться на центральном складе. В этом случае доставка до дилерского центра может занимать до месяца.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству