Категория - Новости

Объявлена цена рестайлингового кроссовера Chery Tiggo 4 Pro


Новинка презентована по случаю «совершеннолетия» компании Chery: китайская марка официально присутствует на нашем рынке вот уже 18 лет. Правда, снаружи Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition ничем не отличается от нынешней машины, но внутри отличия есть.

Передняя панель оказалась полностью перекроена. В частности, в единый блок отныне объединены экраны приборной панели и мультимедийной системы (диагональ каждой — 10,25 дюйма). Дефлекторы вентиляции замаскированы под широкую полосу, а центральный тоннель изменил оформление.

Quto.ru

Комплектаций заявлено пять: Action MT, Action, Family, Style и Ultimate — у предыдущей машины имелось шесть версий, но средняя Travel теперь исчезнет из официальных прайс-листов. Кстати, покупателям будет важно знать, что новый салон положен только трём старшим исполнениям.

Самый доступный вариант стоит 1 690 000 рублей — это будет машина со 113-сильным мотором, механической коробкой и в комплектации Action MT. С вариатором аналогичный вседорожник стоит 1 810 000. В «топе», где стоит 147-сильный двигатель, вседорожник предлагается за 2 185 000.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству