Категория - Новости

В Москве перекроют ряд дорог


В связи с репетицией Парада Победы в столице 26 апреля, а также 2 и 5 мая будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах в ЦАО и ЮВАО. Также будут закрыты подземные пешеходные переходы. Telegram-канал департамента транспорта столицы объявил об ограничениях.

В соответствии с официальной информацией, 26 апреля с 16:30 до 19:00 будет закрыто движение на участках Волгоградского проспекта, Садового кольца и Таганской площади. С 17:30 до завершения мероприятия будет ограничено движение на нескольких центральных набережных и улицах.

Повторные ограничения 2 мая будут действовать в период с 16:30 до 19:00, а 5 мая – с 05:00 до 08:00. На ряде центральных набережных и улицах движение перекроют с 17:30 до окончания мероприятия 26 апреля и 2 мая, 5 мая – с 05:30 до окончания мероприятия.

Подземный пешеходный переход через Тверскую улицу будет открыт в районе станции метро «Маяковская». На всех указанных участках парковка будет запрещена вплоть до 27 апреля.

С 21 апреля трасса М-4 «Дон» в Краснодарском крае встанет в пробках Трасса М-7 встанет в пробках до ноября Дмитровское шоссе в Подмосковье встанет в пробках

Напомним, что ранее ограничения в связи с репетицией Парада Победы вводились 23 апреля. Тогда перекрывались Тверская, и ряд других центральных улиц города.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству