Категория - Новости

Россияне назвали лучше города для путешествия на майские праздники


В опросе, проведённом Работа.ру и СберАвто, приняли участие более 1000 человек из всех регионов России. Они могли выбрать несколько вариантов ответа. В итоге, безусловными лидерами оказались Москва и Подмосковье (27%), а также Санкт-Петербург и Ленинградская область (23%).

11% респондентов выбрали Нижний Новгород, 8% — Сочи, а 7% — Ярославль. В качестве точки назначения 6% участников исследования выделили Екатеринбург, Краснодар, Псков и Коломну. Ещё 4% опрошенных интересны Суздаль, Владимир и Калининград.

Кстати, среди тех, кто собирается путешествовать по стране на машине, большинство опрошенных (65%) вполне ожидаемо поедут на своём автомобиле. Но есть такие, кому транспорт для туристической поездки одолжат друзья (18%) или родители (7%).

Маршрут выходного дня: Ржев Маршрут выходного дня: Боровск Маршрут выходного дня: Венёв

Между тем, путешествия по стране на автомобиле продолжают набирать популярность. И, если опытные путешественники знают, как собраться, что взять, то для начинающих автомобилистов эксперты СберАвто подготовили несколько советов, которые позволят грамотно организовать поездку.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству