Категория - Новости

В Россию поступила партия кроссоверов Denza N7


Автомобиль выпускает дочернее подразделение компании BYD. Мощность полноприводного электрокара — 530 л. с. Приобрести машину можно чуть более чем за 7 млн рублей.

О появлении в российской продаже китайских электрокаров Denza N7 сообщило издание Autonews.ru. В продаже присутствуют полноприводные версии мощностью 530 л. с. На настоящий момент кроссоверы представлены в нескольких дилерских центрах. Все экземпляры поставляются по «серой» схеме в рамках параллельного импорта.

Кроссовер Denza N7 базируется на электрической платформе e-platform 3.0. Передняя подвеска выполнена по двухрычажной схеме. Задняя подвеска также независимая. «По кругу» установлены пневмобаллоны, позволяющие регулировать дорожный просвет. Запас хода — 630 км. Автомобиль адаптирован к работе при минусовых температурах: имеется технология контроля температуры аккумулятора. Вместо противотуманок установлены лидары, а вместо радиаторной решётки — заглушка. Оптика модели выполнена на светодиодах.

В Китае приобрести Denza N7 можно за 3,8—4,8 млн в пересчёте на рубли, а в России — приблизительно за 7,2 млн. Именно столько просит за машину один из столичных дилеров.

Ранее стало известно, что китайские машины в России обогнали по цене квартиры. Вместо покупки авто можно выбрать недвижимость.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!