Категория - Новости

Chery выпустит гибридный кроссовер с низким расходом топлива


Chery представит свою новую модель на следующей неделе. Tansuo — китайское обозначение названия Discovery или Explore. PHEV сможет проехать только на электротяге 120 км по циклу CLTC, а комбинированный с ДВС запас хода составит 1300 км по циклу WLTC. При этом расход топлива — всего 4,9 л/100 км.

Автомобиль основан на ДВС-версии Tansuo. Решётка радиатора с вертикальными ламелями, дневные ходовые огни с клетчатым узором, скрытые дверные ручки — автомобиль Chery внешне напоминает модели суббренда Jaecoo.

Внутри на приборной панели располагается 13,2-дюймовый экран, а также цифровой кокпит приборов и проекционный дисплей. Передние сиденья оснащены подогревом и вентиляцией, а водительское кресло получило функцию массажа и память положения.

Chery Tansuo 06 C-DM оснащается гибридной системой, состоящей из 1,5-литрового двигателя TGDI и синхронного электродвигателя, соединенного с гибридной трансмиссией DHT. Мощность составляет 156 л.с. и 220 Нм крутящего момента.

Версия Tansuo с ДВС была доступна с августа прошлого года по цене 116 900−139 900 юаней (16 150−19 300 долларов). Но гибридная версия, очевидно, будет стоить дороже.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству