Категория - Новости

Покупателям предложат Lada Vesta в новых цветах


АвтоВАЗ объявил о планах расширения палитры окраски кузовов до семи оттенков. Это должно произойти в течение 2024 года. Процесс добавления новых цветов ведётся поэтапно.

По данным «Газеты.Ru», о желании АвтоВАЗа расширить цветовую гамму модели Lada Vesta сообщил директор по продуктам и программам компании Олег Груненков.

«Мы работаем над поэтапным расширением цветовой гаммы, и в течение года доведём число цветов для Vesta до семи», — конкретизировал представитель компании.

https://quto.ru/lada/vesta/if/sedan4d

Напомним, что в связи с санкционным давлением и проблемами с поставщиками АвтоВАЗ на протяжении длительного времени был вынужден окрашивать свои автомобили в ограниченное число цветов. Речь идёт об оттенках белый «Ледниковый», чёрный «Пантера» и светло-серый «Платина». Niva Travel и Niva Legend также окрашиваются в тёмно-зелёный «Несси 2». Lada Vesta уже начали покрывать «металликом» под названием «Борнео».

Ранее, напомним, стало известно, что на Lada Granta вернулись подушки безопасности. Две подушки устанавливаются с 1 марта.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!