Категория - Новости

Водителя лишили прав после обращения в прокуратуру


Проверка показала, что у россиянина случаются галлюцинации на почве паранойи. Также выяснилось, что он наблюдается у нарколога. Водитель грейдера пожаловался на установленные в его глаза и на одежду видеорегистраторы.

О курьёзном случае рассказало издание «Газета.Ru» со ссылкой на Telegram-канал прокуратуры. По данным источника, жителя Красноярского края лишили водительских прав после обращения в надзорный орган. Россиянин утверждал, что в его глаза установили видеорегистраторы, из-за чего стало ухудшаться зрение. Также шпионские устройства, якобы, закрепили на его ушах и одежде.

«Я работаю на грейдере, они и там пытаются мной управлять. Несанкционированное вмешательство в управление объектами повышенной опасности может привести к серьёзной аварии», – говорилось в жалобе водителя из города Заозёрный.

Прокуратура провела проверку и выяснила, что гражданин страдает от галлюцинаций и паранойи, а также наблюдается у нарколога. После подачи иска со стороны прокуратуры водительское удостоверение автомобилиста было аннулировано по решению суда.

Ранее, напомним, стало известно, что россияне https://quto.ru/journal/news/rossiyane-smogut-poluchit-belorusskie-voditelskie-prava-10-04-2024.htm белорусские водительские права. Экзамен для замены документа не потребуется.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания