Категория - Новости

GAC планирует привезти в РФ седан Empow


Китайский производитель рассматривает возможность расширение своего модельного ряда на российском рынке за счёт нового недорогого седана. На данный момент компания проводит маркетинговое исследование, по результатам которого будет принято окончательное решение. Однако в любом случае в России модель появится не ранее 2025 года.

Габариты автомобиля составляют 4700 мм в длину, 1850 мм в ширину и 1432 мм в высоту, размер колёсной базы равен 2736 мм.

На домашнем рынке моторная гамма четырёхдверки включает в себя 1,5-литровый турбомотор мощностью 177 лошадиных сил, а также 265-сильный наддувный двигатель объёмом 2,0 литра. С первым сочетается 7-ступенчатый «робот», со вторым — 8-диапазонная автоматическая трансмиссия. Привод в обоих случаях передний.

Перечень опций машины включает в себя 10-дюймовую виртуальную панель приборов, экран медиасистемы того же размера, автопарковщик, адаптивный круиз-контроль, систему удержания в полосе.

В конце марта стало известно, что россиянам предложат автомобили марки Aion. Официально зарегистрированы товарные знаки этого суббренда. В продаже будут представлены все электрокары китайской марки. Пока автомобили Aion на нашем рынке ещё не представлены — они завозятся исключительно по параллельному импорту.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!