Категория - Новости

Teboil выпустил масло для экстремальных условий эксплуатации


Новинка подходит для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе — оборудованных турбонаддувом и системами доочистки выхлопных газов (то есть каталитическими нейтрализаторами и сажевыми фильтрами). В основе разработки лежит инновационная технология Carbon-To-Lubes.

Заявлено, что Teboil Diamond Carat III 5W-30 защищает детали двигателя от преждевременного износа в самых жёстких условиях эксплуатации. Особенность этого масла — в стабильном загустителе, сохраняющем эффективные вязкостно-температурные свойства смазки в течение всего срока эксплуатации.

В свою очередь, технология Carbon-To-Lubes разработана для обеспечения более лёгкого старта, снижения расхода масла и экономии топлива. При этом защита двигателя гарантирована и в условиях суровой зимы, и в условиях городской эксплуатации, где моторы подвергаются серьёзным нагрузкам.

Кстати, в 2023 году россияне стали сокращать интервалы между техобслуживанием автомобилей . Так как смазочные материалы за последнее время стали заметно дороже, было предположение, что автовладельцы начнут растягивать межсервисные промежутки. Однако реальность оказалась иной.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!