Категория - Новости

Появились фотографии рестайлингового Haval H6


Haval показал в Китае фейслифтинговый кроссовер H6. Изменения, в основном, коснулись внешности, а технически почти ничего не поменялось. Автомобиль прибавил 50 мм в длину до 4 703 мм. Главным отличием от предшественника стали изменения в дизайне передней части кроссовера, сообщают китайские СМИ.

Последнее обновление модели было в прошлом году, тогда оригинальная большая решётка радиатора была заменена на более закрытую. В новой версии производитель вернулся к массивному «грилю», по бокам от которого которого появились световые полосы, идущие от фар. С новыми ходовыми огнями оптика создаёт 7-образную форму. Фары состоят из 54 светодиодов, а луч от каждой группы фар достигает 110 и 190 метров соответственно.

https://quto.ru/haval/h6/iii/suv5d

Autohom.com.cn
Autohom.com.cn
Autohom.com.cn

В задней части автомобиль лишился сквозных светодиодных полос, вернувшись к более традиционному расположению фонарей.

Силовые агрегаты останутся прежними, но изменилась их мощность. 1,5-литровый турбированный двигатель выдаёт 177 л.с. Для версии 2.0T мощность увеличилась с 210 л.с. до 231 л.с. Расход топлива теперь составляет 8,1 л/100 км. Оба двигателя работают с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Гибридная и PHEV версии, вероятно, появятся в ближайшее время.

Недавно были раскрыты характеристики Haval H3 для России. В движение автомобиль приводит 1,5-литровый двигатель, на переднеприводной версии выдающий 143 лошадиные силы и 210 Нм крутящего момента, на полноприводной — 177 сил и 270 Нм. Сочетается с двигателем 7-ступенчатый «робот». Предполагается, что в линейке бренда новинка займёт место между городскими «паркетниками» и брутальными внедорожниками, а продажи автомобиля стартуют во втором квартале 2024-го.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству