Категория - Новости

Поздравляем с 8 марта


Редакция Quto совместно с Национальной электронной библиотекой (НЭБ) поздравляют всех наших читательниц с самым нежным праздником — Женским днём. В этот день мы хотим пожелать вам лёгких и ровных дорог, полного бака и больше путешествий — ведь мы уверены, что именно это лучший способ получить удовольствие от вождения.

Пусть на ваших лицах всегда будут улыбки, на вашем пути встречаются только добрые гаишники, а любая ваша поездка пусть проходит без лишнего стресса и тревожности.

Ранее специалисты СберАвто, сервиса для покупки и продажи автомобилей, изучили сделки за минувший год, чтобы выявить самые востребованные у российских автомобилисток машины. Так, среди новинок рынка наиболее популярным оказался Geely Monjaro. Меньший интерес вызывают Jetour Dashing и Kaiyi E5.

Тем временем проблема дискриминации женщин-водителей на дорогах Санкт-Петербурга постепенно сходит на нет. Так, согласно исследованию, проведённому каршеринговым сервисом «Ситидрайв» совместно с аналитическим агентством A2:Research, за последние годы уровень стресса и тревожности у девушек во время вождения автомобиля значительно снизился. Что, впрочем, не мешает им жаловаться на пренебрежительное отношение



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!