Категория - Новости

Названы сроки начала продаж в РФ кроссовера GAC GS3


Китайский производитель анонсировал скорый запуск на российском рынке кроссовера GAC GS3 нового поколения. Отмечается, что официальный дебют новинки состоится во втором квартале 2024 года, после чего автомобиль появится в дилерских центрах. Россиянам модель будет предложена с единственным двигателем и роботизированной трансмиссией, а в перечне опций появится 10 электронных помощников.

В движение переднеприводный «паркетник» приводит 1,5-литровый турбомотор мощностью 177 лошадиных сил и семиступенчатый «робот». Тандем обеспечивает разгон до «сотни» за 7,5 секунды.

Вседорожник построен на созданной в сотрудничестве с Toyota платформе GPMA (Global Platform Modular Architecture), а от предшественника новинку можно отличить по более массивным бамперам, решётке радиатора с вертикальными ламелями, модернизированной светотехнике, диффузору на корме и выдвижным дверным ручкам.

GAC

Водителю достанутся виртуальная панель приборов диагональю 7,0 дюймов, мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым экраном, трёхспицевое рулевое колесо и компактный селектор трансмиссии. По умолчанию, в перечень оборудования будут включены 10 новейших водительских ассистентов, подробности о которых пока не раскрываются.

Все подробности о комплектациях, ценах и сроках появления нового GAC GS3 на российском рынке будут раскрыты в ближайшее время.

https://quto.ru/gac/gs3/ii/suv5d_emzoom

Последней новинкой GAC для Росси стал новый минивэн M8. Китайский производитель намерен обновить свой модельный ряд на российском рынке. Первой новинкой 2024 года для нашей страны стал минивэн нового поколения, премьера которого состоялась в Москве. До дилерских центров новинка доберётся в ближайшее время.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!