Категория - Новости

В РФ подешевели кроссовер и два седана Changan


Китайскиё производитель в начале марта 2024 года скорректировал «дополнительную» выгоду» при покупке вседорожников CS35 Plus, Lamore и Eado Plus. В результате цены на автомобили снижены на 0,9—4,5%, или от 20 до 100 тысяч рублей. Об этом сообщает портал «Автоновости дня».

Так, дилеры снизили цену на кроссовер Changan CS35 Plus на 20 тысяч рублей за счёт увеличения выгоды со 100 до 120 тысяч рублей. Минимальная стоимость модели отныне стартует с отметки 2 219 900 рублей.

Аналогичное предложение на эффектный седан Lamore увеличилось с 50 до 80 тысяч рублей, так что россияне в марте смогут сэкономить дополнительные 30 тысяч рублей при покупке. В марте минимальная стоимость автомобиля начинается от 2 709 900 рублей.

Сильнее всего — на 100 тысяч рублей — производитель скинул цену на четырёхдверный Eado Plus. Отныне машину можно купить за 2 129 900 рублей. Сообщается, что размер дополнительной выгоды увеличился до 200 тысяч рублей — та же скидка предоставляется при покупке кроссоверов Uni-K.

Для получения «максимальной выгоды» покупателю нужно полностью оплатить автомобиль, также скидка суммируется предоставляемой по трейд-ини, размер которой для этих моделей составляет от 80 до 120 тысяч рублей. А вот сэкономить и одновременно взять кредит, воспользовавшись фирменной программой, не получится.

https://quto.ru/changan/eado/iif/sedan4d_plus

Ранее стало известно, что в РФ резко выросли продажи новых автомобилей. В феврале 2024 года дилеры реализовали на российском рынке около 104 тысяч легковых машин, что на 85% больше, чем за тот же период прошлого года. Эксперты аналитического агентства «Автостат» со ссылкой на данные АО «ППК» также отмечают, что по сравнению с началом этого года продажи выросли на 30%.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!