Категория - Новости

АвтоВАЗ подарит сотрудницам не букеты, а живые цветы


Решение поздравить заводчанок таким необычным образом принял президент российского автогиганта Максим Соколов. Красивая акция вдобавок охватила дочерние предприятия, а также сборочные площадки, расположенные за пределами Тольятти — в Ижевске и Санкт-Петербурге.

Развоз хрупкого груза по производствам продлится несколько дней. Как отмечает пресс-служба компании, такая акция проводится впервые. При этом нельзя исключать, что сотрудницы весной захотят устроить массовую посадку гиацинтовых клумб непосредственно на территории автозавода.

Добавим, что гиацинты — это популярные садовые цветы, которые прекрасно растут и в домашних условиях. Эти луковичные многолетние травы хорошо подходят на роль комнатного растения, так как отличаются компактность, неприхотливостью и привлекательностью.

Между тем, АвтоВАЗ намекнул на необходимость новой индексации утильсбора. По словам президента российской компании, китайские автомобили продолжают экспансию на российский авторынок. Несмотря на ожидания тольяттинского автопроизводителя, конкуренция не спала.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!