Категория - Новости

В РФ начались продажи флагманского кроссовера Geely Okavango


Китайская компания объявила о появлении на российском рынке нового семиместного вседорожника. В нашей стране автомобиль доступен с единственным турбомотором, моноприводом и в двух комплектациях: Luxury и Flagship.

Машина оснащается наддувным мотором объёмом 2,0 литра с отдачей 200 лошадиных сил. В связке с агрегатом работают семиступенчатая роботизированная коробка передач и привод на переднюю ось.

Семиместный салон получил компоновку 2+3+2. При этом отмечается, что на втором ряду установлен не цельны диван, а три отдельных кресла, регулируемые по длине, на третьем — два раздельных сиденья. Каждое из них может складываться и регулироваться независимо от соседних, что обеспечивает широкие возможности трансформации салона.

Geely

Оснащение базовой комплектации Luxury включает в себя 10,25-дюймовую виртуальную панель приборов, медиасистему с тачскрином диагональю 12,3 дюйма, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки, акустику с 6 динамиками, камеры кругового видеообзора, круиз-контроль, парктроники, двухзонный климат-контроль, подогрев первого и второго рядов сидений, руля, форсунок стеклоомывателя и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

Цены на Geely Okavango в России начинаются от 3 449 990 рублей.

https://quto.ru/geely/monjaro/i/suv5d

Исполнение Flagship стоимостью от 3 599 990 рублей также обзавелось мониторингом слепых зон, помощниками при движении задним ходом и смене полосы, водительским креслом с функцией памяти, беспроводной зарядкой для смартфонов, электроприводом крышки багажника с бесконтактным открыванием и панорамной крышей с люком.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!