Категория - Новости

Hyundai показал внешность обновлённого кроссовера Creta N Line


Южнокорейский производитель опубликовал в Сети первые фотографии рестайлингового вседорожника для рынка Индии, где премьера новинки запланирована на 11 марта 2024 года. Автомобиль обзаведётся слегка доработанным внешним оформлением, никаких подробностей о технических изменениях пока нет.

В число внешних отличий от дореформенной версии входят другие бамперы и решётка радиатора, 18-дюймовые колёсные диски в новом дизайне, красные декоративные элементы на кузове и сдвоенные патрубки выхлопной системы.

Машина также получит более спортивный салон с развитой боковой поддержкой на сиденьях и яркими акцентами. Также сообщается, что в перечне оборудования вседорожника появится более 70 новейших систем безопасности и опций комфорта.

Hyundai

Никаких подробностей о техническом оснащении автомобиля производитель пока не раскрывает. Актуальная версия модели оборудована 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 160 лошадиных сил.

https://quto.ru/hyundai/creta/ii/suv5d

Тем временем раскрыты сроки начала продаж автомобилей Solaris в РФ. Компания AGR Automotive Group сообщила, что продажи машин под маркой Solaris, которые являются перелицованными Hyundai и Kia, начнутся на российском рынке в ближайшие несколько недель. Выпуск новинок начался на бывшей сборочной площадке Hyundai в Санкт-Петербурге в середине февраля.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!