Категория - Новости

Марка Tank снизила цену рамного внедорожника 300


С подключаемым полным приводом машину 2023 года выпуска можно приобрести за 3 799 000 ₽, а с более продвинутой трансмиссией, что построена вокруг многодисковой муфты, автомобиль предлагается дилерами за 3 999 000 ₽. Это выяснила редакция Quto, проведя регулярный мониторинг российского авторынка.

Напомним, что минувшей осенью модель получила новое исполнение под названием City, которое отличается системой полного привода. В трансмиссии «городской» модификации стоит муфта, подключаяющая передние колёса, а у «обычного» внедорожника сохранилось жёсткое подключение переднего моста.

Как показали тесты, у версии City для обывателя плюсов ощутимо больше. Например, обгон другой машины на заснеженной дороге на таком внедорожнике потребует от водителя заметно меньшего напряжения, поскольку будет и полный привод, и поддержка электроники.

Кстати, на внедорожники УАЗ также начали давать большие скидки. Как выяснила редакция Quto, с первого марта покупатели ульяновских «Патриотов» могут сэкономить 100 тысяч рублей по «прямой скидке», объявленной производителем. На «Хантеры» действуют ещё более интересные условия.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!