Категория - Новости

Россияне скупают автомобили «Москвич» по низким ценам


Как сообщает издание «Южный автомобиль», в марте автомобили возрождённой советской марки стали намного доступнее: за наличный расчет базовый кроссовер «Москвич 3» можно приобрести всего за 1 600 000 рублей. Для сравнения, столько стоят «средние» комплектации Lada Vesta. При этом вазовский флагман не имеет системы стабилизации.

По информации издания, в автосалонах двух южных городов — Ростова-на-Дону и Краснодара — не осталось кроссоверов «Москвич 3» в базовой комплектации «Стандарт» и с механической коробкой передач. Более дорогие версии на складах дилеров есть, хотя многие машины забронированы, но пока не выкуплены.

«За наличный расчёт базовые кроссоверы продавали за 1,6 млн рублей. С учётом кредита или программы трейд-ин автомобиль можно было вообще приобрести за 1,5 млн рублей. Сейчас остались машины только в максимальных комплектациях», — пояснили корреспонденту «Южного автомобиля» в краснодарском автосалоне.

Напомним, что на официальном сайте марки поменялись прайс-листы. Машины 2023 года выпуска можно приобрести с выгодой от 490 до 712 тысяч рублей, то есть уступка составляет от 16% до 29%! Скидка доступна без всяких оговорок: кредиты или трейд-ин навязывать не станут.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству