Категория - Новости

В РФ начались продажи внедорожника Oting Paladin


Китайская компания Sinomach Automobile объявила о начале продаж на российском рынке нового «рамника», построенного на платформе Nissan Terra. В нашей стране модель доступна с единственным двигателем и в четырёх комплектациях. Цены на автомобиль начинаются от 3,8 млн рублей.

В движение модель приводит наддувный двигатель Mitsubishi 4K31 объёмом 2,0 литра, развивающий 228 лошадиных сил. В связке с агрегатом работают восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF и, в зависимости от версии, задний или полный привод. В последнем случае водителю доступны блокировки дифференциала и «раздатка» с пониженной передачей.

Габаритная длина машины составляет 4 882 мм в длину при колёсной базе, равной 2 850 мм. Передняя подвеска двухрычажная независимая, сзади — «многорычажка».

Внедорожник оснащается светодиодной оптикой, мультимедийным комплексом с дисплеем диагональю 12 дюймов, камерами кругового обзора, аудиосистемой с 6 динамиками, датчиками парковки, адаптивным круиз-контролем, беспроводной зарядкой для смартфона и люком с электроприводом.

Диапазон цен на Oting Paladin варьируется от 3 799 000 до 4 499 000 рублей.

https://quto.ru/oting/paladin/i/suv5d

На сегодняшний день модель доступна в дилерских центрах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Пензе, Кирове, Самаре, Краснодаре и Барнауле. В перспективе география продаж будет расширяться, как и доступный на российском рынке модельный ряд.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!