Категория - Новости

BAIC начнёт продажи кроссовера X75 в РФ


Компания объявила о расширении своего модельного ряда на российском рынке за счёт нового среднеразмерного «паркетника», продажи которого начнутся в марте 2024 года. В линейке производителя он займёт место флагмана и встанет на одну ступень выше уже доступного в дилерских центрах X7.

Длина новинки составляет 4745 мм, ширина 1892 мм, высота — 1715 мм, расстояние между колёсами равно 2800 мм.

В движение модель приводит 1,5-литровый турбомотор с отдачей 177 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента, работающий в связке с семиступенчатой роботизированной трансмиссией и передним приводом.

Автомобиль оснащается виртуальной панелью приборов диагональю 7,0 дюймов, 12,3-дюймовым экраном медиасистемы, сенсорным блоком управления кондиционером, широким ассортиментом водительских ассистентов, а также подогревом, вентиляцией и функцией массажа всех сидений. Для пассажира переднего ряда предусмотрена выдвижная оттоманка.

BAIC

Все подробности о комплектациях и ценах нового BAIC X75 станут известны ближе к дате старта продаж, намеченной на март 2024 года.

Сегодня в линейку марки на российском рынке входят седаны U5, а также кроссоверы X35, X55, X7 и внедорожники BJ40. Производство автомобилей налажено на заводе «Автотор» в Калининграде, а цены на них стартуют с отметки 1 945 000 рублей.

https://quto.ru/baic/x7/i/suv5d

Автомобили BAIC стали удобнее для россиян. Китайский производитель сообщил о важной модернизации, которая сделает комфортнее жизнь российских владельцев седана U5 Plus, кроссовера X35 и рамного внедорожника BJ40. Все три модели, которые выпускаются на калининградском «Автоторе», получили русификацию мультимедийного комплекса и панели приборов.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!