Категория - Новости

Мужчина увидел свой угнанный автомобиль благодаря соцсетям


Житель Вязников уехал на работу в Москву, припарковав автомобиль во дворе дома. Через несколько дней после отъезда мужчина увидел свой автомобиль в другом районе города: припаркованную в неположенном месте машину в соцсетях активно обсуждали возмущённые жители.

Вязниковец оперативно обратился за помощью полицеских. Полицейским удалось оперативно обнаружить угнанный Chevrolet: за рулём находился 28-летний сын супруги потерпевшего. Было установлено, что пасынок вдобавок находился в состоянии опьянения.

«Сотрудники полиции установили, что, имея доступ к ключам, которые хозяин машины оставил дома на период своего отсутствия, фигурант решил покататься на автомобиле по городу», — пояснили изданию «Зебра ТВ» в управлении МВД по Владимирской области.

Стоит заметить, что любителя кататься на чужих машинах менее полугода назад лишили прав за езду в пьяном виде. Теперь в отношении него возбуждены уголовные дела за угон транспортного сресдтва и повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Между тем, Россию ждёт волна угонов китайских автомобилей. По способности сопротивляться несанкционированному использованию нынешние популярные «китайцы» находятся на уровне западных иномарок тридцатилетней давности, считает эксперт Константин Сорокин.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!