Категория - Новости

GAC объявил цены на минивэн М8 для РФ


В преддверии скорого начала продаж новой семейной модели на российском рынке производитель раскрыл все подробности о технических характеристиках и ценах на машину. По предварительным данным, в дилерских центрах автомобиль появится в конце февраля 2024 года по цене от 5 499 999 рублей. Россиянам будет предложено четыре комплектации: GL, GT, GX и GX Premium.

Габариты машины составляют 5212 мм в длину, 1823 мм в ширину и 1893 мм в высоту, размер колёсной базы равен 3070 мм. Салон — семиместный, с компоновкой 2+2+3 и креслами повышенной комфортности на втором ряду. Пассажиры получат не только массаж сидений, но также выдвижные оттоманки, персональные складные столики и блок управления интеллектуальной системой климат-контроля.

Под капотом минивэна разместился 2,0-литровый турбомотор с отдачей 231 лошадиную силу, в связке с которым работает 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Подробностей об оснащении автомобиля пока нет, но уточняется, что топовая версия модели обзаведётся электромагнитной подвеской, работающей на базе электромагнитных катушек, контролирующих жёсткость амортизаторов в зависимости от скорости движения и дорожных условий.

Диапазон цен на GAC M8 варьируется от 5 499 999 до 6 499 999 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!