Категория - Новости

Россиянам предложат купе-кроссовер DFSK ix5


ООО «Моторинвест», официальный дистрибьютор легковых Dongfeng, раскрыл подробности о долгожданной новинке. Представитель китайского бренда уверен, что модель станет имиджевым продуктом, способным повысить узнаваемость марки в РФ.

Согласно официальному релизу ООО «Моторинвест», поступившему в редакцию Quto, купе-кроссовер DFSK ix5 скоро появится у всех официальных дилеров марки Dongfeng. Длина автомобиля — 4 685 мм, ширина — 1 865 мм, размер колёсной базы — внушительные 2 790 мм. Машина комплектуется 18-дюймовыми колёсными дисками в версии Premium и 20-дюймовыми в комплектации Luxury.

https://quto.ru/dongfeng/dfsk_ix5/i/suv5d

В исполнении Premium модель DFSK ix5 приводится в движение 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 137 л. с. (220 Нм) в сочетании с вариатором. Старшая комплектация Luxury оснащается 2,0-литровым турбомотором мощностью 231 л. с. (355 Нм) в сочетании с классическим «автоматом».

Моторинвест
Моторинвест

Салон автомобиля отделан в тёмных тонах в сочетании с чёрными лакированными вставками. Имеются шесть электрических регулировок водительского сиденья, четыре подушки безопасности уже в среднем исполнении Premium, системы ABS и EBD, электронный контроль курсовой устойчивости и контроль тяги. В старшей комплектации Luxury добавляется набор ассистентов вождения. DFSK ix5 имеет современную систему кругового обзора на 360 градусов, дополненную парковочными радарами как спереди, так и сзади. Вне зависимости от комплектации имеются система бесключевого доступа с сенсорным управлением на передних дверях, электропривод двери багажника и панорамная крыша со сдвижным люком, 10,25-дюймовый центральный дисплей, аудиосистема с шестью динамиками, множество электрических разъёмов.

На старте продаж DFSK ix5 будет предлагаться в средней комплектации Premium. Стоимость модели пока не называется.

Ранее «Моторинвест» анонсировал старт продаж DFSK ix7. Его стоимость пока также не названа.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!