Категория - Новости

В России появился новый производитель велошин – Kама Velta


Дочерняя структура Kама Tyres создана специально для выпуска велосипедных покрышек. Продукция предназначена для комплектации городских, детских, подростковых, складных и других велосипедов.

Согласно официальному релизу, поступившему в редакцию Quto, продукция Kама Velta будет состоять из пяти линеек шин, предназначенных для городских, детских, подростковых, складных и других велосипедов. Первыми в серийное производство пойдут модели Kама Velta HT (110) 50−406 (20×1.95) и Kама Velta MT (210) 50−406 (20×2.0). В перспективе линейка расширится до 31 типоразмера с посадочным диаметром от 14 до 29 дюймов.

Kама Velta HT (110) с гладким протектором обеспечивает хорошую управляемость на дорогах любой категории. Шина обладает низким сопротивлением качению и может выдерживать высокие нагрузки, а также подходит для мягкой поверхности. Направленный рисунок протектора улучшает сцепление шин с дорогой и повышает безопасность на высокой скорости. В конструкции применён высокопрочный корд. Это камерная шина диагональной конструкции с дорожным протектором.

Kама Tyres

Kама Velta MT (210) — классическая дорожная шина с гладким протектором, низким сопротивлением качению и увеличенной площадью контакта с дорогой. Направленный рисунок, расположенный плотными полукруглыми блоками, обеспечивает снижение уровня шума. Kама Velta MT предназначена для подростковых, городских и складных велосипедов.

Kама Velta AT (300) — универсальные дорожные шины с гладким протектором по центру и грунтозацепами на плечевой зоне, обеспечивающие приятное вождение и хорошую управляемость на дорогах любой категории.

Ранее, напомним, стало известно, что в Казахстане будут выпускать шины новой марки — Attar. Производством займётся завод в городе Сарань.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству