Категория - Новости

Chery анонсировал запуск особого Tiggo 4 Pro в РФ


К 18-летнему юбилею своего присутствия на российском рынке китайский производитель намерен начать продажи в нашей стране специальной версии популярного кроссовера, в названии которого появится приставка 18 years edition. Россиянам новинка будет предложена в четырёх комплектациях.

Технических отличий от актуальной версии Tiggo 4 Pro новинка не получит. Моторная гамма будет включать в себя 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 113 лошадиных сил и 138 Нм крутящего момента, а также турбомотор того же объёма, выдающий 147 сил. Сочетаются с агрегатами пятиступенчатая «механика» или вариатор.

На российском рынке Chery Tiggo 4 Pro будет предложена в комплектациях Action, Family, Style и Ultimate. Никаких подробностей об оснащении «паркетника» в компании не приводят, однако отмечают, что он получит переработанный салон и расширенный перечень оборудования, также изменения коснутся стоимости вседорожника.

Chery
Chery
Chery

В компании подчеркнули, что продажи компактного кроссовера в России стартовали в начале 2019 года, и за это время дилеры марки реализовали 78 371 единицу техники.

Помимо этого, Chery готовится к запуску продаж обновлённого Tiggo 4 Pro. В преддверии скорого начала продаж китайский производитель опубликовал в своих соцсетях размытый снимок рестайлингового кроссовера. Масштаб изменений на фотографии рассмотреть сложно, но можно увидеть немного другой бампер и модернизированную заднюю светотехнику.

https://quto.ru/chery/tiggo4/i2f/pro5d

Помимо этого, ранее компания анонсировала появление кроссовера Tiggo 9 в РФ. Китайский производитель намерен в 2024 году расширить свой модельный ряд в нашей стране за счёт нового флагманского вседорожника, который «будет отвечать глобальным требованиям пользователей с точки зрения технических характеристик» и обзаведётся новейшими системами безопасности и опциями комфорта.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!