Категория - Новости

Составлен список самых странных автомобилей, которые можно купить


Так, на Ставрополье продается удивительный «Запорожец» 1985 года выпуска: в его багажнике расположен полноценный развлекательный комплекс — с большим экраном, несколькими динамиками и сабвуфером. Владелец строил автомобиль, чтобы обслуживать свадьбы, дни рождения и другие праздники.

«Запорожец» является полноценным автомобилем, который способен самостоятельно передвигаться, а вдобавок буксировать специальный прицеп, в котором организованы небольшой багажник, мангал и барная зона. Продавец просит за уникальную машину 1 950 000 рублей, сообщает 110KM.RU.

В Кургане предлагается копию стильного кабриолета Mercedes-Benz 1937 года. Сама реплика намного свежее — годом постройки заявлен 1991-й. Под капотом стоит 5,7-литровый 8-цилиндровый мотор. Интересующимся предлагают заплатить 6 000 000, но без шансов поставить машину на учёт ГИБДД.

Auto.ru
Auto.ru

В Анапе продаётся результат скрещивания немецкого и советского автопрома, которому шасси, корма и салон достались от Mercedes-Benz S-класса образца 2003 года, а передняя часть — от отечественной «Волги» ГАЗ-21. Заявленная цена 300-сильной «самоделки» — 11 000 000 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!