Категория - Новости

Марка Haval снизила цены на прошлогодние кроссоверы M6


На экземпляры 2023 года выпуска «представительская» скидка разом увеличилась со 100 до 200 тысяч рублей, так что теперь модель доступна россиянам за 1 979 000. Это уровень универсалов Lada Vesta: хорошо упакованный вариант машины (по оснащению похожий на китайский вседорожник) тольяттинской сборки стоит 1 928 900.

По умолчанию вседорожник укомплектован весьма неплохо. Он оснащается полностью светодиодной оптикой, 10,25-дюймовым тачскрином медиасистемы, климат-контролем, бортовым компьютером, круиз-контролем, камерой заднего вида, штатной акустикой, а также задними датчиками парковки.

Российская версия автомобиля укомплектована наддувным двигателем объёмом 1,5 литра, выдающим 143 л.с. максимальной мощности и 202 Нм крутящего момента. С мотором сочетается 6-ступенчатая «механика», но за доплату доступен 7-диапазонный «робот». Объём багажного отделения равен 808 литрам.

Haval начал собирать кроссоверы M6 на своём российском заводе. На сборочной площадке началось тестовое производство вседорожника, однако, в российском офисе марки отметили, что окончательное решение по поводу локализации автомобиля на данный момент не принято.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!