Категория - Новости

Россиянам предложат семиместный кроссовер DFSK ix7


Официальный дистрибьютор бренда, «Моторинвест», объявил о подготовке к старту продаж полноприводной модели. Сборка машины осуществляется в России на калининградском заводе «Автотор».

Длина DFSK ix7 – 4 930 мм, ширина – 1 935 мм, а колёсная база – 2 810 мм. Объём багажника варьируется от 375 до 2 215 литров, что позволяет перевозить в автомобиле даже весьма крупногабаритные грузы. Новый кроссовер – просторный и универсальный SUV с внедорожным потенциалом. Модель подходит как для поездок по городу, так и для длительных путешествий.

На старте продаж DFSK ix7 будет доступен в старшей комплектации Journey. В движение машина приводится 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 231 л. с. (355 Нм) в сочетании с классическим гидротрансформаторным «автоматом». За внедорожный аспект отвечает полный привод с имитацией блокировки дифференциала.

В список оснащения DFSK ix7 войдут панорамная сдвижная крыша, обогрев, вентиляция и электрорегулировки передних сидений, средний ряд сидений с возможностью продольной регулировки и регулировки угла наклона спинки, двухзонный климат-контроль с дефлекторами для всех рядов сидений, аудиосистема с девятью динамиками и 12,3-дюймовым экраном, набор средств активной и пассивной безопасности, адаптивные LED-фары, проекционный дисплей, электронные помощники, в том числе адаптивный круиз-контроль, и многое другое.

О старте продаж модели «Моторинвест» пообещал объявить дополнительно.

Ранее стало известно, что в России https://quto.ru/journal/news/m-hero-welcome-russia-05-02-2024.htm внедорожника за 16 млн рублей. Роскошный M-Hero добрался до дилерских центров.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!