Категория - Новости

Skoda показала внешность обновлённой Octavia


Чешский производитель опубликовал в Сети первые тизерные изображения рестайлинговой модели, которая будет предложена покупателям в кузовах лифтбек и универсал, также покупатели смогут выбрать «подогретые» версии Sportline и RS. Помимо этого, объявлена дата мировой премьеры новинки: она запланирована на 14 февраля 2024 года.

Внешне от дореформенной версии автомобиль можно отличить по другому бамперу, новой решётке радиатора и модернизированной светотехнике с «кристалическими» элементами, которые придадут фарам синий оттенок. За дополнительную плату машину можно оборудовать матричной светодиодной головной оптикой.

В салоне, как ожидается, появится медиасистема с большим дисплеем, а перечень водительских ассистентов будет расширен за счёт ряда новых опций.

Skoda
Skoda
Skoda

Никаких подробностей о техническом оснащении и комплектациях автомобиля производитель пока не раскрывает. Предполагается, что в моторной гамме появятся новая турботройка с отдачей 114 лошадиных сил и 148-сильный двигатель объёмом 1,5 литра и несколько двухлитровых агрегатов разной производительности.

https://quto.ru/skoda/octavia/iv/hatchback5d

Ранее были перечислены подержанные автомобили, которые продаются быстрее других. Специалисты проанализировали объявления за 2023 год и выявили модели машин, почти мгновенно пропадающие из классифайда. Лидерами в прошлом году стали Kia и Geely. Автомобили этих марок в среднем продавались менее чем за месяц.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!