Категория - Новости

Внедорожник M-Hero за 16 млн рублей появился в России


Компания «Моторинвест» объявила о старте продаж нового рамного внедорожника на российском рынке. Россиянам модель предложена с гибридной силовой установкой и в трёх вариантах окраски кузова: чёрном, сером и тёмно-зелёном. Стоимость новинки стартует с отметки 15 990 000 рублей.

В движение модель приводит гибридная силовая установка, в состав которой входят три электромотора суммарной мощностью 816 лошадиных сил и 1050 Нм крутящего момента, а также бензиновый двигатель, выполняющий роль генератора для подзарядки аккумулятора. Разгон машины до «сотни» занимает 6,0 секунд ровно.

Питаются агрегаты от аккумулятора ёмкостью 65 кВтч, обеспечивающего запас хода до 750 км, а исключительно на электротяге вездеход способен проехать до 175 км. Пополнить запас энергии от 30% до 80% можно за 38 минут у станции быстрой зарядки, а у бытовой розетки придётся провести не менее 6 часов.

Моторинвест
Моторинвест
Моторинвест

Модель обзавелась двухступенчатой трансмиссией с блокировкой дифференциалов, «умным» полным приводом MATS, самостоятельно определяющей оптимальный режим работы силовой установки, адаптивной пневмоподвеской с регулировкой дорожного просвета от 221 до 326 мм, а максимальная глубина преодолеваемого брода достигает 900 мм.

Заметно облегчает управление полноуправляемое шасси с подруливающими на угол до 10,6 градусов задними колёсами и режим Crab Mode, позволяющий ездить по диагонали.

Гибрид оснащается мультимедийным комплексом с сервисами Яндекс.Авто, сиденьями с подогревом, вентиляцией и функцией массажа, водительским креслом с памятью настроек, функцией «прозрачный кузов» с системой ночного видения.

Моторинвест
Моторинвест
Моторинвест
Моторинвест
Моторинвест

За безопасность здесь отвечают камеры кругового видеообзора, активный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков, мониторинг усталости водителя, системы предотвращения опрокидывания и контроля тяги, контроль слепых зон.

Пассажиры заднего ряда могут регулировать настройки переднего пассажирского сиденья, а также обзавелись отдельным блоком управления климат-контроля с монитором в центральном подлокотнике. В отделке салона используются кожа Nappa и шпон редких пород дерева.

https://quto.ru/m-hero/m-hero/i/suv5d

Роскошный M-Hero доступен в шоурумах M-Space, созданных на базе дилерских центров Voyah. На первом этапе автомобили предлагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Казани, Воронеже, Ижевске, Красноярске и Челябинске.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!