Категория - Новости

Great Wall работает над роскошным седаном ZX


Инженеры китайской компании приступили к разработке нового роскошного автомобиля, который на данный момент известен под кодовым названием ZX. Им станет легковая модель длиной более пяти метров, в моторную гамму которой войдут исключительно экологичные силовые установки.

По предварительным данным, длина седана составит 5,5 метров, он станет одной из самых роскошных моделей в линейке бренда и составит конкуренцию машинам Bentley, Rolls-Royce и Hongqi. Не исключено, что премиальный автомобиль станет выходить под абсолютно новым брендом.

Новинка, как ожидается, будет отличаться приподнятой линией капота, низкой поясной линией, камерами вместо боковых зеркал и выдвижными дверными ручками и большими колёсами на 8-спицевых дисках.

Никаких дополнительных подробностей о Great Wall ZX на данный момент нет. Ожидается, что больше информации о четырёхдверке появится ближе к лету 2024 года.

Сегодня линейка автогиганта из Поднебесной включает в себя пикапы Great Wall, внедорожники и кроссоверы Haval и Tank, премиальные Wey и электромобили Ora.

https://quto.ru/tank/500/i/suv5d

Первый тест внедорожника Tank 300 AT35. Российское подразделение компании Arctic Trucks представило подготовленную для сурового бездорожья версию модели Tank 300, продажи которого в нашей стране начались зимой 2023 г. От стандартной версии вездеход отличают усиленная регулируемая подвеска, защита днища, брутальный обвес и новые шины.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!