Категория - Новости

Компания Visuva показала обновлённый проект гусеничного вездехода


Рисунки опубликованы на официальной странице российского бренда в соцсети ВКонтакте. Модель, созданием которой занимаются энтузиасты из Красноярска, предназначена для движения вне дорог — по пескам, снегам и тайге.

Судя по опубликованным рендерам, речь идёт о действительно суровом «проходимце». На это намекает и название вездехода — Visuva Tank. В компании заверили, что продолжают работу над моделью. На этот раз дизайнеры попытались увеличить обзорность и сделать вездеход более обтекаемым и минималистичным.

Visuva
Visuva
Visuva
Visuva

Visuva Tank — компактная машина: её длина — 4 901 мм, ширина — 2 480 мм, а высота — 2 403 мм. В движение вездеход приводится 4,3-литровым бензиновым мотором 3UZ-FE мощностью 300 л. с. в сочетании с 6-ступенчатым классическим «автоматом».

Ранее Visuva представила вездеход S2. Данная модель построена вокруг пространственной рамы и приводится в движение 2,0-литроавым турбомотором мощностью 227 л. с. в сочетании с 8- или 9-ступенчатым «автоматом». Длина машины — 4 601 мм, ширина — 2 331 мм, а высота — 1 930 мм. Аппарат оборудован независимой подвеской с рычагами собственной разработки, ход которой достигает 50 см. Стоимость по предварительному заказу — от 6 млн рублей.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!