Категория - Новости

В Москве директору автозавода обещают зарплату миллион рублей


Если верить объявлениям, что недавно появивились на нескольких сайтах по поиску персонала, управленец будет отвечать за стратегическое развитие, операционную деятельность и достижение поставленных целей вверенной компании. При этом важно, чтобы потенциальный руководитель имел минимум 6-летний опыт работы на руководящих позициях.

В задачи генерального директора будет входить увеличение производственных объёмов, сокращение издержек, соблюдение стандартов качества, установление партнёрских отношений, мотивация команды сотрудников. Платить обещают миллион рублей (на руки), плюс дополнительные бонусы.

Местом работы указана Москва. Напомним, в столице расположен единственный автозавод — «Москвич», а в Подмосковье простаивает конвейер, с которого прежде сходили автомобили Mercedes. Но нельзя исключать, что указанная локация — лишь офис, где находится рекрутинговое агентство.

Между тем, на территории калужского завода ПСМА заметили кроссоверы FAW. На парковке сборочной площадки, что ранее выпускалп автомобили Opel, Peugeot, Citroen и Mitsubishi, замечено около сотни китайских «паркетников». Предполагается, что это модель, которую ранее пытался освоить АвтоВАЗ.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!