Категория - Новости

Geely решил раскрыть все подробности о кроссовере Okavango


Китайский производитель анонсировал скорое появление на российском рынке нового семиместного вседорожника. Россиянам модель будет предложена с единственным бензиновым турбомотором, в четырёх вариантах окраски кузова и в двух комплектациях: Luxury и Flagship.

Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 200 лошадиных сил и 325 Нм крутящего момента, с которым сочетается семиступенчатая роботизированная коробка передач, привод — передний. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,7 литра на 100 км пути, а максималка достигает 200 км/ч.

Длина кроссовера составляет 4860 мм, ширина 1910 мм, высота — 1770 мм, расстояние между осями равно 2 825 мм. Объём багажника варьируется от 227 до 2360 литров.

Салон имеет компоновку 2 + 3 + 2, причем каждое сиденье второго и третьего ряда можно сложить или сдвинуть вперёд или назад по отдельности. Помимо этого, в машине предусмотрено множество отсеков для хранения мелочей, в том числе подлокотник с охлаждением и бокс под полом багажника.

Geely
Geely

По умолчанию «паркетник» оснащается полностью светодиодной оптикой, 10,25-дюймовой цифровой панелью приборов, медиасистемой с тачскрином диагональю 12,3 дюйма, акустикой с 6 динамиками, двухзонным климат-контролем, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя с кнопки, круиз-контролем с ограничителем скорости, камерами кругового видеообзора, задними датчиками парковки, а также подогревом двух передних рядов сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

За безопасность здесь отвечают противоугонная система, помощник при движении на склоне, экстренное автоторможение, защита от опрокидывания, шесть подушек безопасности. Внешне такую машину можно узнать по рейлингам на крыше и 19-дюймовым колёсным дискам.

Geely
Geely

Топовая версия дополнительно оборудована водительским креслом, рулём и зеркалами с памятью настроек, беспроводной зарядкой для смартфона, передними датчиками парковки, электроприводом крышки багажника, панорамной крышей с люком, мониторингом слепых зон, помощниками при перестроении и движении задним ходом.

https://quto.ru/geely/okavango/if/suv5d

Все подробности о сроках появления Geely Okavango в дилерских центрах марки, а также стоимости модели на российском рынке, будут раскрыты в ближайшее время.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!