Категория - Новости

Audi решил обновить кроссовер Q7


Немецкий производитель раскрыл все подробности о рестайлинговом вседорожнике. Модель получила минимальные внешние изменения, включая абсолютно новую светотехнику и варианты цветов окраса кузова. При этом салон машины остался прежним, не досталось новинке и технических доработок.

От дореформенной версии автомобиль можно отличить по решётке радиатора, дизайну колёсных дисков и расширенной палитре окрасов кузова. Самым заметным нововведением стало светотехники с возможностью изменения диодного рисунка.

Опция доступна только в комплекте с матричной головной оптикой и лазерным дальним светом, а также задними OLED-фонарями. Водитель может выбрать один из четырёх вариантов световых узоров для габаритов и дневных ходовых огней.

Audi
Audi
Audi
Audi
Audi
Audi
Audi
Audi
Audi
Audi

В салоне крупного «паркетника» изменений никаких нет, как и в техническом оснащении. Моторная гамма машины включает в себя бензиновый двигатель мощностью 340 лошадиных сил и выдающий 231 или 286 сил дизель. «Заряженная» версия SQ7 оснащается турбомотором с отдачей 507 сил, способным обеспечивать разгон до 100 км/ч за 4,1 секунды.

По умолчанию модель оборудована пневмоподвеской, но за дополнительную плату можно заказать полноуправляемое шасси, активный задний дифференциал и электромеханический стабилизатор поперечной устойчивости.

https://quto.ru/audi/q7/iif/suv5d

В Европе продажи обновлённого Audi Q7 начнутся в первом квартале 2024 года по цене от 79 300 евро (7,7 млн рублей).



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!