Категория - Новости

Evolute решил объявить цены на кроссовер i-Space для РФ


В преддверии скорого начала продаж отечественный производитель объявил стоимость семиместного «паркетника». Новинка станет первой моделью марки на российском рынке, которая оснащается гибридной силовой установкой и будет обеспечивать запас хода до 1 150 км.

Габаритная длина машины составляет 4 760 мм при колёсной базе, равной 2 785 мм. Дорожный просвет — 180 мм. Объём багажника при полностью сложенных сиденьях задних рядов достигает 2 125 литров.

В движение новинку приводит гибридная силовая установка, выдающая 287 лошадиных сил и 435 Нм крутящего момента. В её состав входят электромотор с отдачей 178 сил и 300 Нм, установленный на передней оси, а также 17,52-киловаттный аккумулятор, который заряжается от 110-сильного «атмосферника» объёмом 1,5 литра.

Evolute
Evolute
Evolute
Evolute

Запас хода «паркетника» достигает 1 150 км, а на электротяге он способен преодолеть 87 км. По данным производителя, расход топлива составляет 5,5 литров на 100 км пути, а полностью зарядить батарею можно за 4,0 часа.

Оснащение автомобиля включает в себя мультимедиа с 12,3-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, акустику с 12 динамиками, передними креслами с подогревом и вентиляцией, двухзонный климат-контроль с функцией очистки воздуха, беспроводную зарядку для смартфона, панорамную крышу с люком.

За безопасность здесь отвечают камеры кругового видеообзора, встроенный видеорегистратор, мониторинг слепых зон, система контроля рядности движения и помощник при перестроении, датчики дождя и света, помощник безопасного открытия дверей.

https://quto.ru/evolute/ispace/i/suv5d

Производство семиместного гибрида налажено на заводе «Моторинвест» в Липецкой области, а все подробности о сроках его появления в дилерских центрах станут известны в ближайшее время. Стоимость Evolute i-Space в России стартует с отметки 3 899 000 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!