Категория - Новости

В России снизились цены на автомобили семи марок


Активнее всего «раздавал» скидки Changan: к концу января «дополнительная выгода» для кроссовера Uni-K, а также седанов Alsvin и EADO Plus выросла на 40-100 тысяч рублей. У совсем нового гибридного вседорожника Uni-K iDD бонус от представительства только появился, составив максимальные 200 000.

Для седана «Москвич 6» введённая производителем «прямая выгода» составляет те же 200 000. А у марка Chery, которая также ограничилась одной моделью, стоимость семиместного кроссовера Chery Tiggo 8 снизилась на 240 000, отметило издание «Автоновости дня», проведя мониторинг российского рынка.

Премиальный суббренд Chery — Exeed — готов предоставить «преимущество» только покупателям кроссовера TXL: оно позволяет сэкономить от 50 до 100 тысяч. А «молодёжный» кроссовер Dashing от другого подразделения Chery — Jetour — и вовсе подешевел дважды! Итоговая выгода достигает 300 000.

Дважды подешевел и семиместный кроссовер Dongfeng 580: за месяц модель стала доступнее на солидную 251 000. Седьмым брендом, у которого подешевела минимум одна модель, оказался китайский FAW: его дилеры нынче отдают кроссовер Bestune T77 со сскидкой на сумму 200 000 рублей.

Между тем, на заводе ПСМА Рус заметили китайские кроссоверы. На парковке сборочной площадки, где ранее выпускали автомобили Opel, Peugeot, Citroen и Mitsubishi, замечено около сотни «паркетников». Предполагается, что это модель, которую ранее пытался освоить АвтоВАЗ.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!