Категория - Новости

Geely решил объявить старт продаж нового Atlas


Популярный кроссовер нового поколения появился в дилерских центрах китайского бренда. Россиянам новинка предложена с единственным мотором и в трёх комплектациях: Luxury, Flagship и Flagship Sport.

В движение автомобиль приводит 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 200 лошадиных сил и 325 Нм крутящего момента, с которым сочетаются семиступенчатый «робот». Водитель может выбрать один из четырёх режимов езды: комфортный, экономичный, спортивный и интеллектуальный.

По умолчанию машина получила светодиодную оптику, панорамную крышу с люком, двухзонный климат-контроль, медиасистему с 13,2-дюймовым вертикальным экраном, беспроводной зарядкой для смартфона, автоматическим управлением дальним светом фар, а также подогревом всех сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

Geely
Geely
Geely
Geely
Geely

Цены на Geely Atlas начинаются от 3 194 990 рублей.

Вседорожник в исполнении Flagship стоимостью 3 394 990 рублей дополнительно оснащается проекционным дисплеем, акустикой с 11 динамиками, атмосферной подсветкой салона с эффектом эквалайзера, электроприводом крышки багажника и вентиляцией передних сидений.

https://quto.ru/geely/atlas/ii/suv5d

Внешне топовый вариант Flagship Sport можно отличить по двухцветному окрасу кузова с чёрными декоративными элементами, подсветке логотипа и диодным элементам на решётке радиатора, а также 20-дюймовым колёсным дискам. Всё это оценивается в 3 494 990 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!