Категория - Новости

Jaecoo решил раскрыть подробности о новом кроссовере J8 для РФ


В ближайшее время на российском рынке стартуют продажи нового флагманского вседорожника. На данный момент автомобиль проходит финальный этап необходимых для сертификации в нашей стране процедур.

Модель оснащается 2,0-литровым турбомотором мощностью 249 лошадиных сил, работающим в связке с семиступенчатой роботизированной трансмиссией и полным приводом.

Помимо этого, новинка обзаведётся светодиодной оптикой, дополнительной декоративной внешней подсветкой, крупной панорамной крышей с люком, 20-дюймовыми колёсными дисками, а также подвеской CDC с регулируемыми амортизаторами.

Jaecoo

В салоне появится цифровой кластер с изогнутым дисплеем диагональю 24,6 дюйма, оснащение также включает в себя проекционный дисплей, беспроводную поддержку Apple CarPlay и Android Auto, передние кресла с функцией массажа, атмосферную подсветку с 256 оттенками, двухзонный климат-контроль с голосовым управлением, а также полный комплект «тёплых» опций: подогрев всех сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

За безопасность в кроссовере отвечают мониторинг слепых зон, система удержания в полосе, помощник при перестроении, активный круиз-контроль с помощником движения в пробках.

https://quto.ru/jaecoo/j7/i/suv5d

В России Jaecoo J8 будет предложен в двух комплектациях: Active и Supreme. Больше подробностей о новинке, в том числе о её стоимости и сроках появления в продаже, производитель раскроет в ближайшее время.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!