Категория - Новости

На продажу выставили «Буханку» из фильма «Сердце и как им пользоваться»


В приключенческой комедии снимались актёры Сергей Чирков, Сергей Белов, Ольга Лерман, Нонна Гришаева, Игорь Угольников, а также известные российские тиктокеры. Режиссёром комедии выступил Дмитрий Губарев: его наболее известное творение — сериал «Физрук».

По сюжету фильма застенчивый провинциал Санёк и столичный комик Илья вместе путешествуют на красном «Буханвагене», чтобы «обрести себя, воплотить мечту и найти любовь». Сложившийся дуэт проехал половину страны, взорвал популярные соцсети, одновременно рассмешив и растрогав миллионы зрителей.

Что касается автомобиля, на котором путешествовали киногерои, то он — 2017 года выпуска, а пробег составляет 7500 километров. После покупки «уазик» полностью разобрали, покрыли раму защитным покрытием, а на кузов, крышу, двери и моторный отсек наклеили шумоизоляцию.

Стать обладателем кинематографического эксклюзива предлагается любому, кто готов заплатить 3 585 000 ₽. Как уточняет автор объявления, состояние автомобиля «лучше идеального», а блестящие элементы внешнего декора — не краска, а настоящее хромированное покрытие.

Между тем, в России наладят выпуск 8-цилиндровых пикапов на базе «Хантера». Ателье MetalHeartGarageпланирует установить 8-цилиндровый бензиновый атмосферник ЗМЗ: каждый двигатель планируется не только пересобрать вручную, но вдобавок форсировать. Трансмиссия также будет переделана.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!