Категория - Новости

Раскрыты подробности о российских ценах и комплектациях Jetour T2


В ближайшее время на российском рынке стартуют продажи нового китайского внедорожника, который станет первенцем нового семейства машин для активного отдыха. В нашей стране модель будет предложена с единственным двигателем и в двух вариантах исполнения.

Под капотом вездехода установлен 2,0-литровый наддувный двигатель, развивающий 245 лошадиных сил и 375 Нм крутящего момента, а в связке с агрегатом работают семиступенчатый «робот» и полный привод с раздаточной коробкой и понижающей передачей.

Оснащение базовой комплектации Voyage будет включать в себя светодиодную головную оптику, 10,25-дюймовую цифровую панель приборов, медиасистему с тачскрином диагональю 15,6 дюймов и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, камеры кругового обзора с функцией «прозрачный капот», двухзонный климат-контроль, акустику с 8 динамиками, беспроводную зарядку для смартфона, атмосферную подсветку салона, полный набор «тёплых» опций и водительское кресло с памятью настроек.

Jetour

Кроме того, по умолчанию автомобиль получит боковые подножки, рейлинги на крыше, металлическую защиту картера, кофр для запасного колеса на пятой двери, семь режимов езды, в том числе три для бездорожья, внедорожный круиз-контроль, датчик глубины брода. В крышку багажника интегрированы подстаканники и открывалка для бутылок.

Цены на Jetour T2 стартуют с отметки 3 759 000 рублей.

Перечень оборудования топового исполнения Expedition стоимостью от 3 999 000 рублей расширен за счёт передних датчиков парковки, панорамной крыши с люком, вентиляции передних сидений, тонировки задних стёкол, акустики Sony с 12 динамиками, подсветки логотипа на решётке радиатора.

За безопасность здесь отвечает комплекс систем SmartTravel. Он включает в себя адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон, автоматическое управление дальним светом, удержание в полосе, систему безопасного выхода из салона, экстренное автоторможение и функцию предупреждения столкновений.

https://quto.ru/jetour/traveler/i/suv5d

Продажи Jetour T2 на российском рынке начнутся в марте 2024 года.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!