Категория - Новости

Kaiyi решил раскрыть российские цены на кроссовер X7 Kunlun


В ближайшее время на российском рынке начнутся продажи нового кроссовера, производство которого налажено на заводе «Автотор» в Калининградской области. Россиянам модель будет предложена в двух комплектациях и пяти вариантах окраски кузова: белом, сером, тёмно-сером, синем, и фиолетовом.

Автомобиль построен на архитектуре i-FA собственной разработки. Габариты вседорожника составляют 4710 мм в длину, 1964 мм в ширину и 1705 мм в высоту, размер колёсной базы равен 2800 мм, а дорожный просвет 210 мм. Объём багажного отделения варьируется от 546 до 1566 литров.

В его моторную гамму войдут турбомотор объёмом 1,6 литра мощностью 186 лошадиных сил и 238-сильный наддувный двигатель объёмом 2,0 литра. Сочетаться агрегаты станут с семиступенчатым «роботом» и приводом на переднюю ось.

Kaiyi
Kaiyi
Kaiyi

По умолчанию модель оснащается светодиодной оптикой, панорамной крышей с люком и электроприводом крышки багажника с функцией бесконтактного открытия.

Кроме того, оснащение начальной комплектации Comfort включает в себя медиасистему с 14,6-дюймовым дисплеем, камеры кругового обзора, подогрев всех сидений, руля и форсунок стеклоомывателя, а также круиз-контроль, мониторинг слепых зон, систему контроля рядности движения, автопарковщика, помощника при движении на склоне.

Цены на пятиместный кроссовер начинаются от 2 997 900 рублей.

Оборудование топовой комплектации Luxury стоимостью от 3 475 000 рублей расширено за счёт виртуальной панели приборов диагональю 12,3 дюймов, автоматического управления дальним светом, адаптивного круиз-контроля, акустики с 8 динамиками, вентиляции передних кресел и беспроводной зарядки для смартфонов.

https://quto.ru/kaiyi/x7/i/suv5d

Продажи Kaiyi X7 Kunlun на российском рынке стартуют в феврале 2024 года.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!