Категория - Новости

Китайский Sinomach решил сдвинуть сроки начала продаж Oting Paladin


Брутальный внедорожник появится в дилерских центрах на российском рынке на месяц позже заявленного. Если в ходе официальной перелицованной версии японской модели Nissan Terra сообщалось, что продажи новинки стартуют в январе 2024 года, то теперь сроки сдвинулись на февраль.

В движение модель приводит 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 160 лошадиных сил, с которым сочетаются восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия и система полного привода с раздаточной коробкой и понижающей передачей.

Габариты автомобиля составляют 4882 мм в длину, 1850 мм, в ширину и 1875 мм в высоту, размер колёсной базы равен 2850 мм.

Внедорожник оборудован светодиодной светотехникой, мультимедийный комплекс с 12-дюймовым тачскрином, акустика с 6 динамиками, камеры кругового видеообзора с функцией «прозрачный капот», беспроводная зарядка для смартфона, люк с электроприводом.

Стоимость новинки на российском рынке будет начинаться от 3,8 млн рублей.

https://quto.ru/oting/paladin/i/suv5d

На первом этапе Oting Paladin будут продавать в 15 шоурумах в Москве и Санкт-Петербурге, в перспективе географию продаж планируется значительно расширить.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!