Категория - Новости

Evolute решил раскрыть подробности об оснащении кроссовера i-Space


В ближайшее время отечественный производитель расширит свой модельный ряд за счёт нового семиместного «паркетника» с гибридной силовой установкой. Производство автомобиля налажено на заводе «Моторинвест» в Липецкой области.

В движение новинку будет приводить силовая установка на базе выдающего 178 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента электромотора, установленного на передней оси. Питается агрегат от аккумулятора ёмкостью 17,5 кВтч, которая заряжается от 1,5-литрового «атмосферника» мощностью 287 сил и 435 Нм.

Разгон до 100 км/ч занимает у новинки 7,4 секунды, а запас хода достигает 1 150 км. На электротяге гибрид способен проехать 87 км, а для зарядки батареи потребуется 4 часа.

Evolute
Evolute
Evolute

Габаритная длина машины составляет 4 760 мм при колёсной базе, равной 2 785 мм. Уточняется, что в рамках адаптации кроссовера к российским условиям эксплуатации его дорожный просвет был увеличен до 180 мм. Сиденья третьего ряда складываются в ровный пол багажника, спинка заднего дивана — в пропорции 60:40. При полностью убранных креслах объём багажного отделения достигает 2 125 литров.

Модель обзавелась панорамной крышей с люком площадью 1,14 квадратных метров, полностью светодиодной оптикой и 19-дюймовыми колёсными дисками.

Центральное место в салоне отдано мультимедийному комплексу Huawei HiCar с 12,3-дюймовым тачскрином, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, также оснащение «паркетника» включает в себя передние сиденья с подогревом и вентиляцией, климат-контролем с системой тонкой очистки воздуха, беспроводную зарядку для смартфона.

За безопасность в машине отвечают мониторинг слепых зон, система удержания в полосе, предупреждение о препятствиях при движении задним ходом, камеры кругового видеообзора, а также встроенный видеорегистратор.

https://quto.ru/evolute/isky/i/suv5d

Все подробности о ценах, комплектациях и дате начала продаж Evolute i-Space будут раскрыты в ближайшее время.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!